Меня всегда поражает отсутствие элементарного человеческого отношения к населению. Вот мы ругаем власть, а сами то такие же. В Водоканале есть дежурный телефон, позвонив на который я 20 мин ждал ответа, но так и не сняли трубку. Кто то же из РВК должен разъяснить когда дадут воду в дома Советского района. И вот сидит там какая какая-нибудь Маруся, которая плевать хотела на все вопросы граждан, сидит, пьет чай и ругает власть за бездействие, при этом сама не выполняет свои обязанности. Отвечает робот который случайным образом ставит цифры по ожиданию при этом минуты ожидания как уменьшаются, так и увеличиваются. Т.е. настроен так, чтоб никто не дозвонился. И так к сожалению везде, работать никто не хочет, зато поорать что мол власть в стране дерьмо, это всегда и в первую очередь! Начните менять власть с себя!
Сегодня: NickVR78, Надежда С, Яни5а, Сергей Паршин, Камаз 6522, winston2806, ЭдемА, Коропенко Ирина, Katie, Porox, Наталья Мерзликина, Наталья Хабарова, Алексей 2304, Mertizz, valentina-56qw, e197519481949, aydhtq, IVANOVA28061988, varfolomeva.n
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества