М О В

1
268-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

01.03.2021 16:19

|

1 1709 0

Отключение вода 02 марта

Отключение воды 02 марта. С сайта РВК-Воронеж:

"2 марта специалисты «РВК-Воронеж» в районе дома 13 по улице 232 Стрелковой Дивизии проведут плановые работы по замене задвижки диаметром 300 мм. Изношенная запорная арматура выведена из эксплуатации как не подлежащая ремонту.

«Морально и физически устаревшую задвижку мы заменим на новую. Это позволит улучшить работу сети во всем микрорайоне. Иными словами, в случае возникновения нештатных ситуаций нам не придётся ограничивать водоснабжение не на всей территории Придонского и Подклетного, как это происходит сейчас. В результате проведённых работ, количество отключаемых объектов будет сокращено вдвое. При этом заменить задвижку такого диаметра совсем без отключений невозможно», - объяснил начальник участка транспортировки воды «РВК-Воронеж» Дмитрий Харин.

На время производства работ 2 марта с 10 до 16 часов будет ограничено водоснабжение в микрорайонах Придонской, Подклетное и "Новый", а также в пяти детских садах, трех школах, двух поликлиниках, двух котельных и на одном спортивном объекте.

Все подготовительные работы уже проведены. Необходимые детали сегодня вечером будут доставлены на объект, чтобы приступить к работам и завершить их в максимально сжатые сроки.

«РВК-Воронеж» приносит извинения за временные неудобства и просит жителей города заранее запастись питьевой водой."

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента