NatalyZ

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

10.11.2021 08:46

|

6 3425 9

Катастрофа с канализацией на Шишкова!!!

Уважаемые чиновники, власти города! Видимо, вы так заняты спасением области и города от эпидемии, что решили плюнуть на текущие проблемы!

А тем временем, на Шишкова снова прорвало канализацию! Зловонная жидкость изливается уже с вечера 9 ноября! Сейчас 8.30 10 ноября!!! Масштаб утечки выложу с фото. А на словах - долилось до бульвара Олимпийский!!! И дальше, просто рекой льётся по Шишкова!!!

В Ботаническом саду 2 детских садика и вся эта жижа дотекла до них!!! Здесь просто кошмар!!! Полная антисанитария на фоне пандемии по короновирусу, когда ежедневно в нашем городе по 800 заболевших!!! Теперь ещё добавится заражение воздуха и почвы, что отрицательно скажется на здоровье огромного количество людей и детей!!! Известно, как опасны изливающие нечистоты - выделяется метан, углекислый газ, сероводород, водород и другое!

Машины разносят эту заразу по всему городу!!!

Кто будет проводить работы по организации дезинфекционных мероприятиях на загрязненных территориях!!!????

Уважаемая редакция Моё! Прошу срочного вмешательства и содействия!!! Нам неоднократно обещали починить злополучную КНС!!! Куда только не писали жители 3-х кварталов - Московский, Олимпийский и Ботанический сад!!! Приходят одни отписки!!! Нас травят и никому нет дела!!!

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента