По адресу г.Воронеж ул. Красноармейская 60 проводится капитальный ремонт крыши. Относится дом, увы, к УК «Борей». Мало того, что в следствии захламления рабочими крыши и ливневок при дожде затопило 9, 8, 7 и 1 этажи, о чем было много обращений, на которые никакой реакции не поступило. Теперь при каждом дожде бегаешь по квартире и проверяешь, не льётся ли у тебя водопад по стенам. Так ещё творится полный бардак во дворе, в подъезде, в лифте, хотя он никогда чистотой не отличался, грязь в общих коридорах. Везде валяются тряпки, куски цемента, пены, строительных материалов. Все в пыли и побелке, перед окнами жильцов свисают оторванные от крыши провода, неизвестно под напряжением они или нет, куски цемента падают на тротуар и машины, цементом испачканы двери общих коридоров и сами коридоры, которые моются исключительно жильцами, испачканы внешние подоконники квартир, окна, кондиционеры.
По всему этому бардаку жильцы попадают к себе в дома, неся всю эту грязь в квартиры, независимо от того используют они грязный лифт, или идут пешком, т.к. лестничные пролеты в аналогичном состоянии. Не единожды самостоятельно приходилось выметать всю грязь, но каждый раз, возвращаясь домой, сталкиваешься с очередным беспорядком. Почему жильцы вынуждены сами следить за общедомовой территорией? Почему жильцы вынуждены перемывать свои до этого чистые окна из-за свинства рабочих, которые остатки строительной смеси просто вываливают за борт? Почему этим всем не интересуется УК? Во дворе ничего не огорожено, никаких мер, предупреждающих загрязнение территории. Люди ходят под домом, а на их головы сыпется мусор. Ремонтируют крышу, а хлам везде. Ни разу не производилась уборка, ни разу никто не видел уборщицу. Полный бардак. Никто не следит. Берут, бросают, а жильцы убирают. А мы за всё это платим ежемесячно. О состоянии самих рабочих говорить не приходится. Стоит ли говорить, какие опасения вызывает «качество» проделанной работы?
--
Отправлено из Mail.ru для Android
Сегодня: Vottak, IvanPetrenko, Анастасия0000, Ирина Логвина, Aeleena, Helen84, АллаAlla, oleghohol, А Ю А, Aiyna, shepirina, Дмитрий Расписиенко , cont-club, Александр Воронеж, alexei.rogovtsoff, Маркиза, Риччи, yurist-help36, The Witcher, Удалённый аккаунт, алексей, aio.1
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу
«Плевать на вас всех, холопы». Хамская парковка иномарки возмутила воронежца
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы