Aluagu

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

29.10.2022 16:53

|

6 2408 10

Как достучаться до коммунальщиков!!!

Как достучаться до наших коммунальщиков!!!

Наш двор расположен по адресу 60 Армии д 3. Была УК Пик-Комфорт, перешли В УК Забота. Но "заботы" не прибавилось!!! Пытаемся много лет добиться ремонта дороги. Все наши заявки в программы закончились отписками. Вступали все в новые и новые программы. Попали хорошо, не попали вступайте в следующую, где будет финансирование. Очередная программа рассчитана до 2024 года. Будем пробовать. Но что делать сейчас людям, которые живут в таких условиях годами. Наши лужи не высыхают даже летом, потому-что во дворе мало солнца. Что мы добились? Нам насыпали несколько лет назад асфальтный срез. Со временем этот срез накатали машины волнами. Машины объезжая лужи намесили грязь на тротуарах, которые и так в плачевном состоянии , пешеходы идут по грязи.

Просим УК Забота пройти грейдером, чтобы поверхность дороги стала ровной и вода ушла. УК Забота не реагирует на заявки ,так же как до них ПИК-комфорт.

Недавно в соседнем доме сделали дорогу, потому-что там висит мемориальная доска!!! На них нашли средства!!! А наш дом не заслужил нормальной дороги!!! Как достучаться до кого-нибудь!!! Просто убрать хотя бы воду!!!

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента