Igor Chek

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

25.01.2023 15:18

|

7 2233 24

Комментарии к статье о проблемах с водоснабжением

Чуть раньше здесь написана статья о встрече руководства РВК и депутатов. Предусмотрительно отключены комментарии ! Ибо, судя по содержанию статьи, жители города должны оплакивать свалившиеся на РВК проблемы. Но подозреваю, что воронежцы оставили бы несколько другие комментарии.

Надо же, Росводоканал тратит собственные средства! Мошна пустеет!

А мой кошелек сразу становится пустым после 20- го числа каждого месяца! В том числе и из-за оплаты услуг, которыми не могу воспользоваться в полной мере. Мы платим не только за то, что вода в квартиры поступает как-то. Она должна поступать под определенным давлением, определенного качества… В статье говорится, что проблема появилась в Коминтерновском и Советском районах зимой, из-за особенности поведения подземных вод. Сразу опровергну оба факта. Во первых, я живу в Левобережном ( на границе с Железнодорожным ) райне и у нас так же проблемы с давлением воды, особенно на верхних этажах. А во вторых эти проблемы были уже летом ! Я дважды жаловался в Жилищную инспекцию, в Решаем вместе га госуслугах, писал в нашу УК… В доме газовые колонки.И они либо не включаются вовсе, либо выдают воду под 50 градусов. Ну и как тут мыться, купать детей…

Так же в статье говорится, что вышло из строя несколько скважин. Но из параллельного источника ( Моё + ) мы узнаем, что их колличество на вчерашний день было 19 ! А это уже почти два десятка. Ещё руководство утверждает, что все стремительно решается, делается… Го из Мое + опять же узнаем, что проблема с водоснабжением в городе останется, как минимум, до мая !

Так вот моё предложение - пусть РВК Воронеж делает перерасчёт оплаты холодного водоснабжения за месяцы, когда все началось и пока продолжается. А как иначе ?! Деньги с нас берут за воду исправно, а услугу в полной мере мы не получаем!

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента