уже просто крик души! Что за безобразие со стороны УК по улице Артамонова 34ж?! Дорога не чищена, машины каждый день застревают и откапывают свои автомобили с лопатами, УК компания всю неделю обещала что приедет трактор и почистит дорогу, но обещания так и остались обещаниями🥲 плюс ко всему вчера 16.12 в 22-45 отключили свет, воду, отопление!!!! И по сегодняшний день 17.12 ничего не поменялось УК ничего конкретного не отвечает, 112 принимает заявки, а толку 0! Аварийка говопит свет как дадут, так дадут! Это что за такое отношение к людям? Мы живем как отрешенные! Как кормить детей маленьких? в квартире холодно 🥶 просим власти обратить на наш дом внимание ‼️ ЖК Волна-1‼️ у этого дома сплошные проблемы 😞 постоянно: свет и воду отключают переодически без предупреждения, дороги от снега не чистят, мусор уже который день не вывозят, уже рядом люди начали накладывать, скоро погрязнем в снегу и мусоре!!! Зато в квитанции за отопление поднакидывают от 500₽ и выше каждому, вот это быстро у них получается!!! Очень прошу обратить внимание на наши проблемы ‼️
Сегодня: NickVR78, Надежда С, Яни5а, Сергей Паршин, Камаз 6522, winston2806, ЭдемА, Коропенко Ирина, Katie, Porox, Наталья Мерзликина, Наталья Хабарова, Алексей 2304, Mertizz, valentina-56qw, e197519481949, aydhtq, IVANOVA28061988, varfolomeva.n
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества