Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

22.03.2024 03:59

|

6 801 3

И снова нет воды

В этом городе когда-нибудь будет решён вопрос с водоснабжением? И в принципе его решать-то собираются? Или, как обычно, на молчании ягнят можно построить много чего? И много чего не построить…

Советский район. Обычная картина в последнее время, как в тёмные 90-е, отключение воды по ночам. С каждым днём всё раньше и раньше отрубают, ну, и соответственно, на дольше. До этого оставляли любезно горячую, на случай, если «припрет», кипяточка в унитазик ливнуть. У нас же «невысокий» тариф-то на горячую воду Чего ж в туалете ею не пользоваться? И отчего бы после этого унитаз новый на утро не купить в замен лопнувшего? Можем же позволить? Удобно же всё у нас и экономично, правда же?

Ну, вот в последние дни и этой «прелести» лишили. Никакой воды нет по ночам. Кроме той, что в вёдрах, которые каждый вечер набираем, и вдоль стен наставляем, что башку себе свернуть об них ночью. А это дело нехитрое в условиях старого малогабаритного жилого фонда Советского района.

Когда прекратиться этот кошмар? Ведь эта проблема возникла ни день и ни два назад. И даже не месяц… Неужели за столько времени нельзя решить? Долго над нами будут издеваться???

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента