Разговорились с соседом у подъезда, сосед переехал из Белгорода. Сосед говорит, что у них чистота на улицах и во дворах, а у нас грязь и мусор и показывает. Около подъезда бумага, а около урны окурки… . На остановке разговорился с женщиной… . Она говорит что в Москве чище, ездила в гости к дочери. Мне возразит нечего было, словно не на остановке были, а на мусорной площадке.
Решил проверить зашёл на сайт и посмотрел опросник только 2019 года, а тема: «Нет мусора и грязи в городах России». Опрашиваемым нужно было ответить по 10 - бальной шкале, только на один вопрос - В моём районе чисто, мусор убирают своевременно.
Где "1" - означает полностью не согласен, "10" - означает полностью согласен., было опрошено 90000 человек в 200 городах России. Результаты следующие: самый чистый г. Губкин, Белгородская обл. - 8,2 балла, г. Москва - 7,4 балла, г. Воронеж - 5,8 балла, на 88 месте из 200городов?
Сегодня: Fyrthk, ОлегД, Лилия1502, Ирина Рылькова, muxa_lov, Ananas, Mamalyuba, Павел Чвыков, Квазомодо, Юлия сидоренко, Alveolin, Stepan Stepanich, Кораблев, Лея2022, Aleksej S, nphne-biuunj5g, Volkivseti, mariya33-2013, Luka, Тиофей, Екатерина Кр, Вика А, Евгения Свиридова, fermer1969yandexru, muxalov, Sergefff89, schashkiniegor
«Автомобили в хлам». О серьёзной аварии в Шилово сообщили воронежцы
Километровая пробка сковала центр Воронежа из-за ДТП с микроавтобусом
Почему изменилась дата оплаты в квитанциях воронежцев за свет
«Можно и на красный». Наглость автохама на автобусе поразила воронежца
Воронежцы сообщили об опасности в популярном городском парке