Это я понял, когда увидел квитанцию у знакомых от управляющей организации, которую мне показали.
В квитанции внизу в правом углу написано: Просим Вас произвести оплату до 23 февраля 2025 г. В этой квитанции нет никаких требований о оплате до 10 числа, а также всяких обязательных и рекомендуемых платежей от ТНС энерго, хотя в квитанции имеется оплата электроэнергии по показаниям ИПУ счётчика собственника квартиры.
Собственники квартир раньше поверили ТНС энерго и перешли на прямые договора, а теперь ТНС энерго, манипулируя Правилами… доводит ту информацию своим абонентам, которая им выгодна: О чём умолчало ТНС энерго по квитанциям за январь. от12.02.2025г.

Сегодня: Яна не скажу, АндрейАШаров, Kotyara, Kyzmak, Nastya81, вадимчик, Ольга А, Oleg goldman, Ф е л и с, prima777, Виктория2310, shawar2007, Олеся С, Мамуля, Екатерина2310, Валерий131, sushkoffiu, nphne-gysqb3kl
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа
«Третье художество». Вандалы не оставляют в покое новый подземный переход на Остужева
«Недолговечное» ограждение у развязки озадачило воронежца