На пр. Труда в доме номер 4 на этой неделе завершили работы по перекрытию крыши . Дом старый . Вентиляционные шахты и без ремонта были неидеальные , но газ не отключали , вытяжная система работала .
А после работ на крыше в доме перекрыли газ . Электрика 1951 года. Может не выдержать месяц без газа .
В доме почти 200 квартир . Дети старики . Как без газа жить месяц ?
А тут ещё предложили заплатить ВДПО( пожарникам) по 600₽ с квартиры , чтобы они просто посмотрели наличие вентиляции. И одновременно съехать на дачу , в деревню или к родственникаи на месяц , чтоб помыться и поесть горячего .
Короче , какой-то бред происходит . Собственники планируют написать в прокуратуру . Но может можно без этого обойтись . Подскажете ???
Сегодня: Удалённый аккаунт, Gera0107, Allexandro, ЛианаК, Яна 36, Вишенка на торте, Александр1956, Olegygrh, АндрейДрон, Людмила U, Алекс1182, Титаник, Velechka, Zatolana, Wetalmina, СофьяЛов, zlaya, AlexandrOFF, Рус36, denislanetsky, abur74, TatyanaMN
«Давай корм!» Осмелевшая белка, требовавшая орешки, забралась на воронежца
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного