На пр. Труда в доме номер 4 на этой неделе завершили работы по перекрытию крыши . Дом старый . Вентиляционные шахты и без ремонта были неидеальные , но газ не отключали , вытяжная система работала .
А после работ на крыше в доме перекрыли газ . Электрика 1951 года. Может не выдержать месяц без газа .
В доме почти 200 квартир . Дети старики . Как без газа жить месяц ?
А тут ещё предложили заплатить ВДПО( пожарникам) по 600₽ с квартиры , чтобы они просто посмотрели наличие вентиляции. И одновременно съехать на дачу , в деревню или к родственникаи на месяц , чтоб помыться и поесть горячего .
Короче , какой-то бред происходит . Собственники планируют написать в прокуратуру . Но может можно без этого обойтись . Подскажете ???
Сегодня: Васима, Banzay115, VovcHiCo, kate lis, Бьянка, МаринаЛапина, SofiAnd, Denleven84, andnovichikhin, mike1592, Чуча, alinakrivovyaz, ira.schischkin, nickolaew5erg, AnastasiyaU
«Изощрённое зверство». Безжалостно испорченный автомобиль вызвал жалость воронежца
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома