NewsReader

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

28.07.2025 10:31

|

4 612 3

Канализация льется, РВК бездействует

Уже несколько дней изливается зловонная жижа из канализационного люка возле дома 133 на Ленинском проспекте. Жильцы вынуждены либо сидеть с закрытыми окнами, либо вдыхать фекальные ароматы. Речка затапливает проезд, прилегающий к детскому саду. РВК отвечало еще несколько дней назад, что заявка есть и нужно ждать. Сколько ждать - непонятно.

Большая просьба к экс-мэру нашего города, и нынешнему руководителю РВК Воронеж Кстенину Вадиму Юрьевичу - навести порядок, настроить работу аварийной службы так, чтобы решение таких аварий, как просто прочистка люка - не занимало неделю!

Просьба к газете подготовить материал, в котором бы описывалось, есть ли какие-то нормативы для решения таких задач, и куда можно жаловаться.

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента