Многие собственники оплачивают коммунальные услуги по квитанциям от поставщиков этих услуг. Но почему то финансово лицевой счёт (ФЛС) или Лицевой счёт от каждой организации имеет свой номер.
Когда мы приобрели квартиру то нам и присвоили номер лицевого счёта (который единственный на квартиру), закреплённой за этой квартирой, для оплаты за получаемые коммунальные услуги в УК и другим..
А мы видим что этот лицевой счёт в других квитанциях имеет другой номер (по сути лицевой счёт другой квартиры), а финансово-лицевой счёт (ФЛС) —это индивидуальный номер пользователя коммунальных услуг.
Почему разные лицевые счета??
Сегодня: Андрей Черкесов, Владимир Буравцов, safai, ЕвгенийГур, Zubastic, it1is1me, мария 123456, Юлия П., Dorada, KatarinaAV, МаргаритаУльянова, БахтинаАВ, Алксей77, ирина к23, Katuha, ПИрина, Иоанн, Mlirra, Елизавета23, iluhmenskaya@motvet.ru, kotalevsky, Велимир, штуша-кутуша, sputnik023, User_1706117408, Sashok23051987, ekaterinay3katerin4, drpolyak
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились