Многие сталкиваются с проблемами по коммунальным услугам, когда в доме нет воды, затопил подвал,отключили электроэнергию…, начинают обращаться в управляющую компанию.
Во многих случаях отвечают нормально, но когда градус обращений нарастает, то говорят: Разбирайтесь с соседями они не оплачивают коммунальные услуги уже три года…?
А на самом деле кто должен теперь разбираться, тем более что часть ЖКУ мы платим напрямую в РСО за газ, воду, электричество, домофон, капремонт?
Сегодня: СветланаВла, Анчута, Окsана, Ника36, лиза1520, Korolamba, Лена Леночка, Юлия91, Segodnya, Садовод36, лианаф, Барышников Михаил, Нина 11, BAZARKHAN, vargakur, asevergina, SEgupov, gel.annasokolova, NatalyMur, Ankain, Жанна88, Берик, Тwixa, ИРБ1974, Sashko420, Sandeivrn, iwan.plotnik0v, Alexander, Freesta
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец
«Паркуются пачками». На автохамов, бросающих машины у школы, пожаловался воронежец