Где такие зарплаты.
В России не хватает дворников, инженеров и электриков
В сфере ЖКХ зафиксировали кадровый дефицит, особенно он касается дворников, инженеров, слесарей и электриков. Об этом рассказали власти регионов.
Нехватка кадров связана непопулярностью рабочих профессий и невысоким размером зарплат. При этом доходы в сфере ЖКХ за последний год выросли на 25% — до 81 тысячи рублей.
До 81- это 16 тоже входит в эту сумму. Да у одного спросил-80 руб за квартиру у слесаря. Сто квартир- 8000 получается. А если это дома на 8 квартир старые. Это целый район на одного.
Сегодня: ShimovSV, Юрий Щеглеватых, БэдКомедиан, Кобальт, Sergty, Владимир Михайлов, Климентий, storlon, варя, gdemaasha, ekaterina.khitulina, Каптюшечка, XxAntoxAxX, ryjckowa.vika, Yourhoope, ocksa, АЛЕКСАНДРчак, katlooo, Энжик, Ольга Золотарева, olesya1982, Alina512, Наталья 2021, Вoris555, serzats
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов
«В туалете смываем кипятком!» На отсутствие холодной воды пожаловались воронежцы
Билеты на все балеты «Щелкунчик» загадочно пропали в Воронеже