Серёгу сожительница выгнала из своего дома. Сергей на работе рассказал сослуживцам о своей беде:
- Представляете, мужики, ни за что на меня Нинка окрысилась. Всё было нормально, мы с ней вечером посидели, бутылочку осушили, а утром она меня обзывает алкашом и выставляет мои манатки за дверь. Пришлось мне назад, к бывшей жене возвращаться. А я ведь Нинке, сколько хорошего сделал! Я ей всю сантехнику поменял, между прочем, за свои деньги. Думал, что будем долго вместе жить, а она вот со мной, как поганой собачкой обошлась и на улицу выкинула.
- Сергей, а до тебя у Нинки кто был?
- Да, вроде, какой-то Петька электрик. Говорила, что он тоже был алкаш.
- А этот Петька электрику ей поменял?
- Наверное… У Нинки счётчик и все розетки новенькие стоят.
- Ну вот, видишь, что она за счёт вас дураков себе бесплатный ремонт делает. После тебя, у неё, наверняка отделочник Ванька будет жить.
Сегодня: nespin, НataDi, PetrS1984, milissa, Елисея Масся, Fialetovii, Igor Prokhorov, irichenka, BrokenA, okssss, Ignis Flumen, Дедушка не мороз, nphne-phwshjvx, carpuha6x76, Irinanikiforova37
«Чертовщина на дорогах». Выкрутасы водителя моноколеса взбесили воронежца
«Совсем плохо с головой?!» Салют во время угрозы удара БПЛА взбесил воронежцев (ВИДЕО)