Припарковал машину, сижу и перед глазами открылась картина. На территории современной постройки комплектной трансформаторной подстанции (КТП), вплотную стоит контейнер для бытовых отходов (мусора).
На самом контейнере надпись: "Штраф 1000р за мусор". Только кому это послание адресовано и кто так постарался и что оно означает?
Может собственник КТП предупредил, таким образом, что это его территория или рядом стоящий магазин предупредил жителей, что это контейнер от магазина.

Стало немного понятнее, когда выезжал, то сбоку контейнера увидел другую надпись: "Мусор не бросать штраф…". Наверное таким образом всех предупредили что в контейнер не бросать мусор - оштрафуют?

Сегодня: Mariss, Наталья Кольцова, Инженерка, Оракул, БатерФляй, Матвеев Иван, ertri, Денис Евграфов, Иван И, Михаил Анатольевич, Лысый, DzheksoN, PonyI, Shish, ИНС1990, ruspodorov, Юлишна, Luba110393, quer, vevlasova, IVLEVIGOR2012, Удалённый аккаунт, zavraga@list.ru, sergant055, ElenaR
Скорая помощь и мусоровоз попали в ловушку в воронежском дворе
Огромная пробка растянулась на воронежской улице из-за сломанного автобуса
Воронежцы пожаловались на ручей из люка у трансформаторной будки
Водитель автобуса высадил воронежцев прямо под колёса другого автомобиля