В группе температура с обогревателем не поднимается выше 18 градусов. Дети находятся в помещении в теплых кофтах, куртках. И впереди нас ждут ещё холода вплоть до середины мая. В младшей группе ходит половина, остальные болеют. Сопли и кашель стали спутниками детишек, начиная с начала апреля.
Никогда ещё такого в Воронеже не было!!! Чаще всего отопительный сезон держался до середины апреля, и только потом начинали смотреть на погоду и отключать, в соответствии с ней отопление. Сады и школы шли последними.
В «РИР Энерго» объяснили, что детсад получает тепло от котельной на Ленинском проспекте. После официального завершения отопительного сезона оборудование перевели в летний режим, и сейчас его готовят к следующей зиме. И сейчас технической возможности вернуть отопление в здание нет.
То есть включить отопление в начале отопительного сезона у них будет возможность, а сейчас не нет? Делайте, дорогие граждане, что хотите?
А что, собственно, делать то? Мощные обогреватели в каждой группе не поставить ни в одном Саду - проводка не выдержит. Пусть тогда вводят режим ЧС, сядем с детьми дома.
Сегодня: Yuлия, den76perm, Владею миром, Гость 007, Shulzhenko, байконур, Томара, Максим100, Роман 23, Приехавший, AndreySotnikov, Удалённый аккаунт, platonov.arkad, mojong13, YYYYYY, Кызел, Иринаирэн, Елена91, apv2309, Людочка93, Annette, Сэмэн, Никанорыч, BestWorldCoins
«Совсем плохо с головой?!» Салют во время угрозы удара БПЛА взбесил воронежцев (ВИДЕО)
«Болото с камышами». Лужа зажила своей жизнью у Остужевского кольца в Воронеже
Пусть свободен. Полностью снесли киоск, мешавший Остужевской развязке
Очередь спецтехники. Что происходит на месте сноса многострадального киоска на Остужева
Выяснилась судьба киоска, мешающего Остужевской развязке в Воронеже