На улице 9 Января с семи часов вечера 13 мая 2026 года нет не только горячей, которая по графику отключена, но и холодной водички. Местные артезианские источники купаются в денежках, а жильцы стоят в огромных очередях за разливной водой. Вот, что значит настоящий дембельский аккорд от бывшего управляющего РВК, господина Кстенина. Спасибо Вам, мы Вас никогда не забудем!
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества