Часть домов Коминтерновского района, в частности б-р Победы 25 с 26.06.2026 без горячей воды! Рир энерго отодвигает включение каждый день на сутки! Уже срок стоит 04.06.2026 до 20-00, час назад до 03.06.2026 до 20-00. Там мы живём с пятницы, уже анекдот! Ссылаются на ремонт теплотрассы, нооо почему-то ремонтные работы не проводят, прокатились мимо посмотрели, почти обед, народу нет! Может пора прокуратуре или администрации, хотя бы Коминтерновского района подключаться, если не справляются? Ответов нет не в УК, НЕ В РИРЭНЕРГО! Когда прекратиться это издевательство?
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества