Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

12:31, сегодня

|

0 73 0

Нет воды

На Танеева 9 два дня уже нет холодной воды. Водоканал как всегда не в курсе. Но ведь врут как всегда. Почему на наш район плевать? Потому что здесь простые люди , а не начальники с депутатами?

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента