Хочу рассказать об ''уникальном благоустройстве'', с которым столкнулись жители нашего дома № 13 по улице Героев Сибиряков. Рабочие компании ''Траст'' забетонировали площадку перед входом в подъезд. Однако вместо ровного покрытия они сделали ее в форме вогнутого шара с углублением прямо по центру.
Первые же дожди обнажили всю абсурдность ситуации. Теперь при открытии двери жильцы попадают в огромную лужу. Высота этой ''чудесной'' площадки составляет 24 сантиметра. Чтобы подняться на нее со стороны улицы, пожилым людям приходится подкладывать валяющиеся рядом кирпичи.
В дополнение к этому после завершения своих работ строители оставили огромную кучу мусора перед домом, которая лежит без движения более двух недель, и убрать ее никто не собирается.
Адрес Воронеж: улица Героев Сибиряков, дом № 13, подъезд №4.
Прилагаю две фотографии: ''площадка-бассейн'' для входа в подъезд и брошенный горе-строителями мусор.
Сегодня: NickVR78, Надежда С, Яни5а, Сергей Паршин, Камаз 6522, winston2806, ЭдемА, Коропенко Ирина, Katie, Porox, Наталья Мерзликина, Наталья Хабарова, Алексей 2304, Mertizz, valentina-56qw, e197519481949, aydhtq, IVANOVA28061988, varfolomeva.n
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества