На себя посмотрите!

На себя посмотрите!

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

В последнее время в социальных сетях стало модно создавать группы, в которых выкладываются смешные, по мнению авторов, фотографии людей. Администраторы таких пабликов «лазят» по чужим страницам и выискивают фото, на которых их владельцы плохо получились или выглядят необычно, а посетители групп их высмеивают. Недавно такая страничка появилась и для Белгорода.

В группу попали уже более тридцати белгородцев. Среди них, например, молодой человек, который на четырёх фотографиях сидит с зажмуренными глазами и высунутым набок языком. Гости страницы решили, что парня «заклинило», у него контузия и он намазал язык клеем.

Есть мужчина, который в «Фотошопе» вставил свою голову в костюм человека-паука. И ещё сделал коллаж, где он в этом костюме смотрит на полуобнажённую девушку, которая почему-то сидит на фоне плывущего по океану Титаника, а рядом разбросаны бильярдные шары. Тут посетители страницы вопрошают, откуда у девушки выпали эти самые шарики и как автор вообще до такого додумался.

Сюда же попала девушка, которая решила устроить зимнюю фотосессию в бальном платье на фоне довольно убогого деревенского домика и чего-то подозрительно напоминающего сельский туалет. Модель тут же нарекли Болховецким быдлом.

А само «веселье» начинается, когда в обсуждение включаются непосредственно владельцы фото. К примеру, администраторы группы выложили  автопортреты белгородки, которая фотографировала себя в зеркале и при этом поднимала ноги выше головы. Девушка закатила в обсуждениях скандал.

Выложили ещё накачанного парня, который в нескольких кадрах демонстрирует свои бицепсы и трицепсы. Практически под каждым комментарием молодой человек обещал физически расправиться с каждым очередным обидчиком.

Самое интересное, что именно такие ругательные обсуждения и привлекают больше всего людей. Как будто у всех этих товарищей проблем в жизни не хватает, и они жаждут получить очередную порцию негатива.

Неужели организаторы этой группы ненависти могут повысить свою самооценку, только принизив другого? Думаю, у каждого найдётся пара-тройка неудачных фото. А даже если у кого-то напрочь отсутствует чувство стиля, это ещё не значит, что он плохой человек. Так что прежде чем судить, на себя внимательно посмотрите и подумайте, каково вам было бы на их месте.
 

Самое читаемое