В Воронеже много культурных объектов и красивых девушек

В Воронеже много культурных объектов и красивых девушек

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Чуть больше года назад, когда мне предложили переехать из Ростова в Воронеж,  возглавить дилерский центр Renault ААА Моторс, я знал, с чем мне предстоит столкнуться.  Каждый регион имеет свою специфику ведения бизнеса, и автобизнес отнюдь не исключение. Менталитет людей складывается на основе различных культурных и исторических событий многими десятилетиями. И мне, как человеку, который живет здесь не так давно, хочется поделиться своими впечатлениями об особенностях ведения автобизнеса в Воронеже и о городе, в целом.

В Воронеже рынок новых автомобилей почти в 2 раза ниже ростовского, и конкуренция между брендами более интенсивная. Люди здесь очень практичные и редко принимают спонтанные решения о покупке автомобиля той или иной марки.  Это способствует постоянному развитию и повышению уровня конкурентоспособности за счет  внедрения в работу новых методов работы с клиентами  и  использования современных интернет-технологий. Например, недавно мы запустили онлайн-склад автомобилей в наличии, который позволяет за несколько минут выбрать и забронировать понравившийся автомобиль на сайте.

Если говорить о городе в целом, то стоит отметить множество культурных объектов, среди которых особое внимание привлекают отреставрированный Драматический театр, музей «Диорама», корабль-музей «Гото Предистинация». Радует наличие мест для прогулок и занятия спортом – СОК «Олимпик», парки «Данамо» и «Алые паруса». Есть отличные места для развлечений – крупные торговые центры, концертные залы, Воронежский океанариум. Единственное, что проигрывает в сравнении с Ростовом  - это слабое развитие хореки.

Хороших ресторанов с отличной кухней намного меньше, да и сервис прихрамывает.

Что особенно приятно в Воронеже – это минимум пробок на дорогах. Возможно, тем, кто редко выезжает за его пределы, так не покажется, но в сравнении  с другими городами-милионниками, движение здесь более свободное. Кроме того, автовладельцы кажутся намного спокойнее и дружелюбнее, легче пропускают, меньше «бодаются на дорогах» и чаще говорят «спасибо». Что касается дорожного покрытия, то эта проблема актуальна для всей нашей страны – с приходом весны асфальт тает на глазах.

Город активно развивается, появляются новые объекты, так что он прекрасно подходит для бизнеса и для жизни. Кроме того, я слышал о том, что в Воронеже живут самые красивые девушки.  Я, к сожалению, не был во всех городах России, чтобы соглашаться или спорить с этим утверждением, но что девушки здесь красивые – это факт.

На правах рекламы

Самое читаемое