Выездной тест-драйв Renault в город Лиски

Выездной тест-драйв Renault в город Лиски

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Лиски - маленький, но уютный и яркий городок, под стать зверьку на своём гербе, не трудно догадаться, что это рыжая лисица. Кстати, Лиски оригинальны ещё и благодаря своему расположению в пункте пересечения многих железнодорожных путей.

Большое количество приезжих благоприятно, в свою очередь, для местных жителей, так как в городе часто проходят ярмарки, выездные мастер-классы и сельскохозяйственные фестивали. Часто появляются и культурные гости города с новыми концертными программами.

А совсем недавно и компания ААА Моторс привезла в Лиски свои SUV-модели: Renault Daster, Renault Sandero Stepway и новинку этого сезона Renault Kaptur.

Такие мероприятия не в первый раз проводит ААА Моторс для областных городов, понимая интересы своих клиентов и порой невозможность «сорваться» до официального дилера, чтобы опробовать все преимущества автомобилей.

В этот раз официальный дилер Renault посетил город 18 июля, в жаркую субботу. Тест-драйв проводился у одного из крупнейших торговых центров. И, несмотря на температуру воздуха +35С, местные жители с интересом и неутомимо тестировали автомобили. На новый Renault Kaptur даже сформировалась очередь. Всем прошедшим тест-драйв были вручены памятные сувениры от ААА Моторс, а маленьким гостям дарили воздушные солнечные шары.

ААА Моторс не оставляет практику посещения с выездными тест-драйвами Renault, и совсем скоро посетит остальные крупнейшие областные города Воронежской области.

На правах рекламы

Самое читаемое