«В кризис есть недовольные люди, которые почему-то предъявляют претензии к государственной власти»

«В кризис есть недовольные люди, которые почему-то предъявляют претензии к государственной власти»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
76

Читать все комментарии

— Основная причина создания Росгвардии — освободить МВД от силовых функций и более качественно проводить подготовку сотрудников спецподразделений. Нужно, чтобы полицейские занимались в основном оперативно-разыскной работой, а если им потребуется силовая поддержка, то тут на помощь придёт Росгвардия.

К тому же вы знаете, какая политическая ситуация в стране. В связи с экономическим кризисом есть недовольные люди, которые почему-то предъявляют претензии к существующей государственной власти. Причём в большинстве случаев, я считаю, неправильные. Поэтому, наверное, и выделилось наше подразделение в отдельную структуру. Чтобы можно было его мобильно собрать, мобильно экипировать и мобильно доставить к месту наведения общественного порядка.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое