«Наша первоочередная задача — очистить улицы Воронежа от рекламы»

«Наша первоочередная задача — очистить улицы Воронежа от рекламы»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

— То, что мы видим на наших улицах, — это, конечно, безобразие. Я сделаю всё возможное, чтобы микрорайоны возводились по градостроительным стандартам, чтобы были учтены пожелания горожан и мы жили в комфортном, красивом городе, куда люди с удовольствием приглашали бы гостей.

Мы должны сохранять все существующие у нас зелёные зоны и при достойном финансировании закладывать новые зелёные островки. Для меня большое значение имеет слово «красота». Наш город имеет своё лицо, и это лицо должно быть видно. Поэтому наша первоочередная задача — очистить улицы Воронежа от рекламы, привести в соответствие с дизайн-регламентом. Также приложу все усилия, чтобы здания, которые появятся в городе в будущем, не вошли в топ-10 самых неудачных строений города.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое