Воронежский магазин оштрафовали за ночную торговлю спиртным

Надзорное ведомство прислушалось к жалобам жильцов

25.09.2021 10:40
4089
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Магазин «Буфетто» в переулке Ольховом, 9Б, оштрафовали за ночную торговлю спиртными напитками. Об этом сообщила прокуратура Воронежской области. Кроме того, при проверке выяснилось, что владельцы магазина не соблюдают санитарно-эпидемиологические нормативы и требования пожарной безопасности, а помещение компания «Форвард», где находится магазин, используется для продажи продуктов, что нарушает условия лицензии. Общая сумма административного штрафа за найденные нарушения составила 65 тысяч рублей.

Жильцы ближайших домов неоднократно подавали жалобы в местный отдел полиции, но сотрудники не принимали мер для пресечения торговли. После проведённого прокуратурой расследования виновных должностных лиц привлекут к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».