Тяжёлая техника вновь начала работать около воронежской реки

Территория памятника природы не задета

27.03.2025 15:31
7428
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Тяжёлая техника вновь начала работу возле реки Усманка рядом с турбазой «Факел». Об этом рассказали в правительстве сегодня, 27 марта.

Власти отметили, что сразу же передали эту информация в региональные ведомства по природным ресурсам и Воронежский заповедник. По их словам, техника не задела территорию памятника природы «Река Усманка». Однако рабочим ещё раз напомнили о соблюдении охранного порядка.

Напомним, тяжёлую технику, снимающую грунт у реки Усманка, заметили местные жители. Из-за этого на земле образовались огромные рытвины. 

Позже власти поговорили с владельцем территорий, где проводились работы, и предостерегли от нарушения закона.        

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».