Воронежский студент выиграл первенство ЦФО по тяжёлой атлетике

Артём Антонов занял первое место в категории до 62 кг.

02.03.2009 11:35
3314

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Первенство Центрального федерального округа по тяжёлой атлетике прошло с 17 по 20 февраля во Владимире. В нём приняли участие 112 юношей и девушек не старше 20 лет из 11 областей ЦФО.

Студент ВГУ Артём Антонов занял первое место в категории до 62 кг, набрав в сумме (рывок и толчок) 223 килограмма. До норматива мастера спорта воронежскому парню не хватило всего пяти килограммов. Однако шанс сделать это представится ему в ближайшее время – на первенстве России по тяжёлой атлетике, которое пройдёт также во Владимире с 23 по 29 марта.

Помимо Артёма Антонова на первенстве ЦФО выступили ещё два представителя нашей области. Студент института физкультуры Артём Ковтун в той же категории до 62 кг занял третье место. А учащаяся школы № 84 Светлана Ершова в весовой категории до 48 кг стала четвёртой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Фото: