Аналитики назвали среднюю стоимость услуг Деда Мороза и Снегурочки в Воронеже

За год цена упала на 8,7% и составила 1,4 тысячи рублей

20.12.2019 10:33
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6729
  

Средняя цена услуг Дедов Морозов и Снегурочек в Воронеже за год упала на 8,7% и составила 1,4 тысячи рублей. Таковы результаты исследования аналитического центра «Авито Работа». При этом воронежцы стали интересоваться подработкой Дедом Морозом и Снегурочкой почти на 3% чаще, чем в прошлом году. В целом по России абсолютные показатели предложения выросли на 4,8%, а спрос снизился на 7,8% по отношению к аналогичному периоду 2018 года.

Самыми прибыльными городами России для подработки Дедом Морозом и Снегурочкой стали Москва и Санкт-Петербург. В этих городах их услуги стоят в среднем 2,4 тысячи рублей и 1,9 тысячи рублей за вызов. На третьем месте расположился Ростов-на-Дону, где данные услуги стоят 1,8 тысячи рублей. Выгоднее всего заказывать Деда Мороза и Снегурочку в Тольятти – в среднем 900 рублей за вызов.

Пригласить на праздник главных сказочных персонажей больше всего хотят жители столицы: почти десятая часть (9,7%) спроса на данную услугу в России приходится на Москву. На втором месте Санкт-Петербург (7,4% от всего спроса), третье место по доле спроса занимает Краснодар (4,1%).

Ранее сообщалось, что в субботу, 21 декабря, в Воронеже пройдет традиционный парад Дедов Морозов. Программу праздника вы можете узнать из нашего материала.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.