Участок ул. Пушкинской перекрыли на три недели

Автомобилистам придётся искать пути объезда

05.06.2012 16:23
2838

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 4 июня  у домов № 8 и № 10 по ул. Пушкинской перекрыли проезжую часть. В течение трёх недель, до 25 июня, дорога будет перекопана — здесь будут проводить земляные работы по устройству колодца в сети водоснабжения.

Так как проехать по данному участку дороги автомобилисты не смогут, водителям придётся искать пути объезда.

Отметим, в Воронеже также ведутся ремонтные работы по улице Ф. Энгельса от дома № 5 до улицы Кольцовской. Завершатся они только 11 июня.

Фото с сайта Яндекс-Панорамы

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (171)

Не хочу даже комментировать,а то посадят...

30.01.2019 18:47

Не существует никаких "бюджетных денег ".  Все деньги народные. 

02.02.2019 13:28

Нет никаких народных денег, есть податные и неподатные сословия. Деньги это подати, переходящие от одних сословий к другим.

Анатолий Чубайс заявил о необходимости введения налога на возраст.

"Чем человек старше - тем больше он болеет, а значит больше обращается к врачу. При этом, вне зависимости от возраста, все платят одинаковые налоги. Почему молодые, которые почти не болеют, должны платить за лечение старых? Необходимо ввести специальный налог, который будет увеличиваться с возрастом, чтобы старики не сидели на шее у молодёжи", - заявил он.

Также глава "Роснано" рассказал о чрезмерно высоких социальных стандартах для людей пожилого возраста в России. "У них достаточно большие пенсии, особенно после пенсионной реформы.

02.02.2019 13:29
Зачем им столько? Старики всё равно в большинстве сидят дома и никак деньги не тратят. Так пусть отдают часть пенсий себе же на лечение.

Я надеюсь, Правительство РФ услышит моё предложение", - добавил Чубайс.
Народные новости