Воронежец обнаружил на чердаке мёртвую голую женщину

Что стало причиной смерти, предстоит выяснить следователям

14.06.2012 16:09
6370

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Левобережном районе на чердаке частного дома владелец жилища обнаружил мёртвую 30-летнюю женщину, раздетую догола.

По данным следствия, ЧП произошло 12 июня. Накануне поздно ночью воронежец познакомился на улице с молодой женщиной. Слово за слово, они разговорились и решили отправиться домой к мужчине. Проведя ночь со случайной знакомой, мужчина утром отправился на работу. Вернувшись домой, воронежец обнаружил женщину на чердаке.

Женщина была раздета догола. Хозяин дома рассказал, что попытался привести её в чувства, однако безрезультатно. Выяснилось, что женщина мертва, - рассказал следователь Левобережного Следственного отдела СУ СКР по Воронежу Руслан Юрин.

Мужчина запаниковал: мало того что в его доме умер человек, так он и понятия не имел, как зовут несчастную и где она живёт. Позже эту информацию выяснили следователи. Оказалось, что молодая женщина — мать 8-летнего мальчика. Как рассказал отец ребёнка, его бывшая жена злоупотребляла алкоголем. Это и стало причиной расставания супругов. Мужчина оставил ребёнка себе, женщина жила с родственниками.

- На теле погибшей телесных повреждений не обнаружено. Что стало причиной смерти молодой женщины, покажет судебно-медицинская экспертиза, - сказал Руслан Юрин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

24.01.2012 17:50
Господа! Митинги и пикеты представителей политической партии - это тоже РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА! И если бы они - "коммуняки" - не митинговали, едроссы совсем бы обнаглели. Где жириновцы или мироновцы?.. Аууу! Нету... Так что, при всех недоработках (на наш взгляд) воронежские коммунисты молодцы! Если будет еще такой пикет, я тоже приду!
24.01.2012 20:04
Репной барельеф является элементом предмета охраны объекта культурного наследия "Дом книги". Закрытие предмета охраны является искажением облика объекта и противоречит законодательству в области охраны культурного наследия.
24.01.2012 20:17
гость 20:04, едросы уже давно"положили" на это законодательство(
Самое читаемое
Свежий номер
Новости других СМИ
Народные новости