В Советском районе из-за непотушенной сигареты едва не погиб мужчина

Пострадавшего с отравлением продуктами горения госпитализировали

14.03.2013 10:45
1754

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В последнее время в Воронеже все чаще происходят пожары из-за непотушенной сигареты. По статистике, каждое пятое возгорание случается именно из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Спасатели неоднократно предупреждали о том, что нужно всегда соблюдать правила пожарной безопасности, однако люди до сих пор продолжают пренебрегать ими. А между тем из-за непотушенной сигареты может произойти непопровимое. Так, вчера, 13 марта, из-за своей пагубной привычки едва не погиб житель Советского района.

ЧП произошло примерно около трех часов дня в дом № 31 по улице Урожайной. В пристройке двухквартирного жилого дома и в самом жилище случился пожар. Пожарные незамедлительно выехали по указанному адресу. Им удалось быстро справиться с огнем. В результате пожара сгорела пристройка и кровля дома. В жилище на момент ЧП находился мужчина — хозяин дома. К счастью, он остался жив. 33-летнего пострадавшего с диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализировали в ВОКБ №1.

Как выяснилось, позже пожар произошел из-за неосторожности при курении.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (46)

21.11.2018 20:17

Известный хирург считает, что воронежские врачи действовали правильно

Только совершенно бескультурный человек может не знать о том, что подобный приём ещё со времён Древнего Рима в риторике называется "аргумент к авторитету" и действительным аргументом в дискуссии не является. Это попытка обманом завоевать симпатии толпы, лишенная логического смысла. Авторитет может быть специалистом в чём либо, но ошибится в конкретной ситуации. Настоящая аргументация всегда строится от первого лица и в данном случае её должен строить лечащий врач. Он не может этого сделать - всё, разговор окончен. Всё остальное это обман, фикция.

21.11.2018 23:18

Жалко врачей! Затаскают! Стресс то какой!

Почитайте Солженицына, у него в "Раковом корпусе" хорошо все описано.

Времена другие отношение тоже.

22.11.2018 00:13

Жалко врачей! Затаскают! Стресс то какой!

Почитайте Солженицына

Тебя самого жалеть надо и лечить. Солженицын предлагал уничтожить нашу страну, а ты его писания здесь читать предлагаешь.

Почитай лучше Бушина, он застал его живым. Узнаешь кто есть кто на самом деле.

22.11.2018 00:39

А ты читал Солженицина уже? 

Вот, вот!

Прежде чем отрицать надо ознакомиться хотя бы.  

Как почитаешь так и пиши дальше на здоровье!

Народные новости