На улице Кольцовской иномарка столкнулась с автобусом — один пострадавший

Пострадавшую женщину доставили в больницу

16.12.2013 15:58
7555

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 16 декабря, в центре Воронежа произошла авария, в результате которой серьёзно пострадал один человек. Примерно в 9.30 на пересечении улиц Кольцовской и Феоктистова 32-летняя женщина на автомобиле «Шевроле Лачетти», выезжая со второстепенной дороги, не убедилась в безопасности манёвра и допустила столкновение с маршрутным автобусом ПАЗ-423400, за рулём которого находился 31-летний мужчина.

Удар пришёлся на водительскую сторону иномарки. Очевидцы сразу же вызвали скорую. Водителя легковушки с различными травмами доставили в больницу. Водителю и пассажирам автобуса медицинская помощь не понадобилась.

Стоит отметить, что в момент ДТП на перекрёстке не работал светофор. Однако в этом месте висел знак "Уступи дорогу».

— Сейчас сотрудники полиции разбираются во всех обстоятельствах происшествия, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

Видео предоставлено народным корреспондентом «Ё!» Алексеем Поздоровкиным

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (125)

15.03.2018 00:02

В Воронеже нет медицины и медиков нормальных нет. Наплевать на жизнь и здоровье людей. 

15.03.2018 16:25

Есть хорошие врачи, но это пока не смертельный диагноз, а как подтверждается  диагноз способный привести без должного лечения к смертельному исходу, то надо искать не просто хорошего врача, а, как бы это сказать...чтобы он проникался своими пациентами, а не просто "ну раз вам это не подходит, попейте вот это", отслеживал динамику, доступно всё объяснял. Как раньше был семейный доктор у богатых, но в нашей бедной на социальное развитие стране, это будет не скоро для обычных людей, пока через одного врача проходит в день сотня пациентов.

Драма в этом деле не в том, что не подали самолет или кто то не умер, чтобы органы отдать этому ребенку, а в том - что ребенок родился глубоким инвалидом, с заболеванием, которое приводит к смерти неизбежно, с неизлечимым заболеванием. Девочка не смогла прожить такой небольшой срок, какие то месяцы. Если нет легких - ничего их не заменит. Вы же не будете предлагать прямо в кровь закачивать кислород, как в аквариум? Нет у больного ресурса. И пересадку она не приняла бы, скорее всего, в таком тяжелейшем состоянии... Статья не публикует заключений анестезиологов и трансплантологов, других специалистов, которые очно наблюдали ребенка. Надо смирится, не давать родителям пустых обещаний. А тут все пишут о том, что российские чиновники обязаны совершить волшебство - сделать так, чтобы девочка жила. Как это сделать, кто из вас знает? 

А в части того, что в больницах лечат недостаточно хорошо... Вы прекращайте болеть просто, сажать органы бухлом и куревом, питайтесь здоровой пищей, занимайтесь спортом, сдавайте анализы, проходите медицинские осмотры, боритесь за экологию, сами о своем здоровье беспокойтесь. Оставьте больницы тем, кто действительно нуждается в медицинском лечении. Тогда на всех хватит времени и средств. Нравится как на Западе медицина поставлена - ведите себя как на Западе. На Западе - не принято болеть. 

" Вы прекращайте болеть просто..." Знаете что, Даша, я даже объяснять вам ничего не буду про ту дикость, что вы тут написали, ибо глухой все равно не услышит, но  жизнь длинная, она всё сама вам по каждому вашему слову растолкует

16.03.2018 16:17

Господи!когда это кончится,помогаем всем,кому не лень,а своим детям помочь не можем!!!

19.03.2018 01:20

Да никогда это не кончится.На выборах люди проголосовали за человека который это ад и устроил.

Народные новости