Онлайн-трансляция встречи с Петром Мамоновым в Воронеже

21.11.2015 19:53
6588

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 21 ноября, актёр и музыкант Пётр Мамонов встречается с воронежскими художниками, актёрами и музыкантами. В связи с большим интересом среди горожан к приезду обладателя «Ники» и «Золотого орла», портал «MOE! Online» совместно с продюсерской компанией «ВижуМир» ведёт онлайн-трансляцию этого события. Встреча, посвященная развитию современного искусства, проходит в формате дискуссионного клуба.

Трансляция начнётся в 21.00.

Завтра, 22 ноября, Пётр Мамонов в Воронежском концертном зале в 19.00 представит свой новый спектакль «Приключения Незнайки», а зрители впервые услышат новую группу музыканта «Совершенно новые звуки Му».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

28.08.2012 17:39
(гость) вчера 16:47 мужчине выписали штраф в 500 рублей за то, что тот не соблюдал безопасную дистанцию и допустил столкновение. Елки-палки,а за моральный ущерб и за угробленную машину кто будет платить?Ну и свинство.Главное раскаяться слезно- и свободен.Пострадавшим надо добиваться пересмотра решения суда и дальше в вышестоящий суд подавать.Нельзя это дело так оставлять.Люди сами чудом остались живы и теперь им предлагают согласиться с таким решением суда.Да это насмешка над законом и здравым смыслом. Напрашивается вопрос: готовы?..... На каком основании и как вы добьетесь пересмотра вами так называемого "дела"? P.S. Ни чего личного, только право.
28.08.2012 20:18
Бycинка вчера 14:37 это не хюндай на фото!!!!!!!!!!!!!!! Конечно не Хёндай, а 99я модель жигули!!!
28.08.2012 20:25
Гостю 17.17 В отличие от Вас я сам через все это прошел. Ситуация абсолютно та же. Гостю 17.39: За ущерб платит страховая (возможно через суд), оставшуюся часть (в том числе УТС, моральный ущерб) - виновник ДТП. Придется ему пройти через суды. Если виновник не трус (а это вряд ли, так как скрылся с места ДТП, перестал выходить на связь), то он и без суда выплатит ущерб. Но надо разделять cуды по искам потерпевшего и суды по представленным материалам ГИБДД. Арест - это решение суда по материалам, представленным в суд ГИБДД (с учетом положительной характеристики с места работы). 500 руб - это наверное штраф со стороны ГИБДД "за несоблюдение дистанции". Может быть потерпевший, если есть желание, захочет каким-то образом оспорить такое решение, но это только для морального удовлетворения. В любом случае желаю ему не впадать в депрессию. Главное все живы. А гостю 13:42 желаю оставаться таким же оптимистом и продолжать верить в справедливость.
Народные новости