Появилось видео ДТП, в котором иномарка в Воронеже сбила пешехода

В результате аварии 40-летний мужчина получил множественные травмы

25.08.2017 12:58
6690
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читатели «Ё!» прислали в редакцию видео аварии, в которой пешеход чудом остался жив. ДТП произошло во время сильного дождя вечером 23 августа в районе дома № 13 по улице Хользунова. На видео заметно, как 40-летний воронежец спешно пытается перейти проезжую часть. Он не успел преодолеть и половину пути, когда его сбивает автомобиль «Тойота Карина», двигавшийся в сторону улицы Шишкова.

На записи видно, как от удара воронежец перелетает через капот автомобиля и падает на проезжую часть. Пешеход выжил, однако получил многочисленные травмы.

По словам водителя, снявшего на свой видеорегистратор ДТП, пострадавший пешеход был пьян. Водитель же иномарки — 44-летний воронежец — по результатам медосвидетельствования был трезв.

 — По предварительным данным, ДТП произошло по вине пешехода, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте, — сообщила инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД по Воронежу Анита Проняева. — Был ли нарушен скоростной режим  водителем иномарки, будет установлено в результате проверки.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (8)

30.07.2020 10:27

Реально заколдованная область. Затянувшееся плато. Может руководителей менять пора?

30.07.2020 10:39

11065-10882-92=91. Что у нас всего осталось 91 человек ???

Вот тоже смущает. Теперь вирусом один день болеют? Сегодня только вновь выявленные и 2 вчерашних осталось? Хорошая статистика. В оперштабе математика не хватает

Число умерших скоро 100 разменяет. А при эпидемии гриппа 6 - 8 умирало.  Так, что корону с гриппом сравнивать нельзя.

Это как понимать если здесь вы

Вит. В12, камфора, антибиотик в/м, банки, противо- гриппозные. Вот чем буду себя и родных лечить при любом гриппе следующие 3 года.

от гриппа лечиться собрались?? 

Народные новости