https://moe-online.ru/news/inc...
По тексту, а также на официальном сайте МЧС запрещено использование переносных, передвижных мангалов, что используют 99 процентов дачников.
Разрешено приготовление пищи на мангалах, тандырах, печах, являющихся неперемещаемыми капитальными строениями.
При этом площадь, зачищенная от деревьев и строений, около этих капитальных сооружений с радиусом 5м это примерно 80 квадратных метров (почти сотка).
Как это в принципе можно разместить на 5-6 сотках с учëтом отступов от границ участка для дома и деревьев?
Каким дымом надышались в МЧС, или совсем утратили связь с реальностью, на своих участках в гектары, одобряя застройщикам противопожарные нормы в 17-25 этажках?
Уточните, кто конкретный автор требований по ссылке, как они регулируются законом, а не фантазиями непоймикого в анонимном тексте на сайте мэчээс
Сегодня: Vadiminferno, Ирина Колесова, Костен, LelyaBar, Rubidiy, Сергей Полозов, Наталия Костина, Юлия Сдвижкова, sergik071977, Машуля, Алексей Cеверов, nphne-mp7fadi2, Vetal36, stas26071990, Людмила Васильевна, rspms, ozzzz, Gabriel Batistuta, votec, LaColla, putnik, pereslavtzeva.g
«Давай корм!» Осмелевшая белка, требовавшая орешки, забралась на воронежца
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного