В Воронеже на видео попал бегающий по жилому комплексу заяц

Зверька заметили в ЖК «Олимпийский»

02.11.2017 08:35
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3867
  

В Воронеже бегающий недалеко от многоэтажных домов заяц попал на видео. Ролик был снят в ЖК «Олимпийский» и 2 ноября размещен в интернете. На видео видно, как зверек бегает неподалеку от многоэтажек. Попав в свет фар, он замирает, но потом убегает. Автор видео удивленно спрашивает: «Ничего себе! Откуда ты тут?». В комментариях пользователи сети отметили, что неподалеку от жилого комплекса есть лесополоса.

Напомним, что в апреле воронежцы сняли на видео зайца-русака, который бегал по площади Ленина. Чаще всего воронежцы встречают на улицах нашего города белок и лис. Специалисты объясняют такое поведение животных поиском пищи.

Вчера в сеть попало видео с бегающей по улице Лизюкова лисой. Кто-то умилялся «рыжему пушистику». Но некоторые воронежцы отметили, что к людям выходят в основном бешеные животные, поэтому прохожим следует быть осторожнее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.