В Воронеже нашли и наказали водителя, возившего пьяного друга на капоте

21-летнего автомобилиста оштрафовали на тысячу рублей

11.11.2017 11:33
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5615
  

В Воронеже нашли и наказали водителя автомобиля «Хендай-i40», возившего пьяного друга на капоте по центру города. Видео наглого нарушения ПДД было опубликовано в соцсетях 8 ноября. На записи легковушка средь бела дня едет по улице Плехановской в сторону площади Заставы, а на капоте автомобиля сидит парень и как ни в чём не бывало пьёт пиво.

Сотрудники полиции отметили, что водитель иномарки нарушил правила перевозки пассажира. Его объявили в розыск. Сегодня, 11 ноября, в полиции сообщили, что нарушитель установлен – это 21-летний парень из Воронежской области. За «осуществление перевозки пассажиров вне салона автомобиля» его оштрафовали на тысячу рублей.  

Стражи порядка поблагодарили неравнодушных граждан за помощь в поиске нарушителя. Стражи порядка напоминают, что о нарушении правил дорожного движения можно сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефонам 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также можно направлять  свои обращения с приложенными фото- и видеоматериалами, воспользовавшись официальным сайтом ГИБДД (www.gibdd.ru), в раздел «Прием обращений».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.