Тимати приезжает в Воронеж с прощальным шоу

После концертного тура «Поколение» рэпер планирует приостановить сольные выступления

16.11.2017 23:33
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 ноября в Event Hall рэпер Тимати выступит в Воронеже с новой программой «Поколение». Воронежским поклонникам стоит обязательно посетить концерт звезды, ведь, судя по всему, после него Тимати сделает большой перерыв в гастролях. Своё новое шоу «Поколение» артист представил 4 ноября в СК «Олимпийский», а незадолго до этого сделал заявление, огорчившее его фанатов. Тимати рассказал, что это последний его сольный концерт на ближайшие несколько лет. Многие, не разобравшись, решили, что артист чуть ли не покидает шоу-бизнес. Ясность внёс сам Тимур, написав в инстаграме, что никуда со сцены не уходит, но на ближайшие 2 - 3 года сольные концерты действительно сильно ограничит. Он будет в студии писать новый альбом, а ещё больше времени хочет проводить с дочкой Алисой. Тимати признался, что упускает много неповторимых моментов в развитии своей девочки, которой сейчас три года.

Шоу «Поколение» и знаменует собой новый период в карьере артиста. Из мальчика на «Фабрике Звезд» вырос в мужчину, отца, успешного бизнесмена, владельца нескольких брендов (линия одежды, бургерные), а также популярного исполнителя. И все слушатели, которые были рядом все эти годы,  и есть то самое «Поколение». В поддержку концерта будет выпущено несколько больших сольных и совместных синглов. Начало концерта в 20.00, стоимость билетов 1 700 - 4 100 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.