Пенсионерка, выигравшая 506 млн рублей, больше не выходит из дома вечером

Односельчане рассказали, что к дому победительницы лотереи стали приезжать дорогие машины

23.11.2017 11:37
МОЁ! Online
66

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19727
  

Жители села Панино Воронежской области, где сейчас живёт семья, выигравшая 506 млн рублей, рассказали, что у дома Власовых ежедневно дежурят репортёры. А сама пенсионерка Наталья Власова выходит на улицу только днём в магазины.

- Раньше вечером всегда выходила на улицу, гуляла с местными жителями. После выигрыша по вечерам только дома, - рассказали корреспондентам «МОЁ! Online» знакомые семьи. – Их можно понять, у дома часто теперь можно встретить незнакомых людей. В основном это журналисты, но и просто какие-то посторонние приезжают на крутых джипах. Говорят, это просители, которые хотят, чтобы Власовы им помогли.

Местные жители считают, что семью Власовых надо оставить в покое, и тогда они вернутся к обычному образу жизни. Восстановят удалённые аккаунты в соцсетях и станут активнее общаться с окружающими. Наталью Власову жители Панино в будущем видят предпринимательницей, которая может открыть в селе хлебозавод. Ведь до джек-пота женщина подрабатывала продажей пирожков собственного приготовления.

В полиции опровергли информацию об угрозах, якобы поступавших в адрес победительницы. Стражи порядка заверяют, что о вымогателях Наталья Власова в правоохранительные органы не сообщала.

Напомним, ещё до появления информации личности победителя с рекордным призом специалисты советовали ему «залечь на дно». Но семью показали на всю страну. Как позже расскажет журналистам сама Наталья Власова, она не подозревала, что получит такую известность.

Между тем пока семья не получила выигранных денег. Сейчас счастливый лотерейный билет проверяют на подлинность. Выигрыш обещают перечислять на счёт победительницы частями уже в 2018 году. Как ранее говорила сама Наталья Власова, она поможет родным расплатиться с кредитом, даст детям возможность приобрести своё жильё и ещё надеется попутешествовать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.