В Воронеже через сайт объявлений продают «пепельницу Ольги Бузовой»

Продавец утверждает, что эта вещь из скандального телепроекта «Дом-2»

28.11.2017 13:27
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4495
  

В Воронеже продают «пепельницу Ольги Бузовой». Данный товар размещен на сайте объявлений. Вещь продают за 900 рублей. Продавец пишет, что эта пепельница из скандального телепроекта «Дом-2». Корреспонденты «МОЁ! Online» пытались связаться с продавцом товара, однако телефон абонента был выключен.

По всей видимости, «товар» — вовсе не пепельница, а обычная банка из-под ягодного морса. Под брендом «Дом-2» давно продают различные пищевые продукты. Их можно найти в магазинах товаров по одной цене.

Напомним, что воронежцы частенько выкладывают на сайт объявлений необычные товары. Например, в сентябре парень пытался продать деревянный «телефон». Молодой человек просил за «устройство» 550 рублей. Продавец уверял, что его товар полностью ручная работа. Однако нужно быть осторожным — можно загнать занозу.

Также на сайте объявлений горожане выставляли на продажу пакеты с символикой воронежского ЦУМа. Этот товар предлагалось приобрести за 200 рублей. Потенциальными покупателями пакетов ЦУМа могли бы стать активные пользователи соцсетей. Пакеты могли пригодиться девушкам, которые любят похвастаться в «Инстаграме» и во «ВКонтакте» фотографиями с дорогими брендовыми покупками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.