В Воронеже водитель маршрутки во время рейса за рулём читал газету

По всей видимости, водитель знакомился с результатами футбольного матча «Спартак» - «Зенит»

30.11.2017 10:35
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пассажиры заметили водителя маршрутки за чтением газеты. Инцидент произошел во вторник, 28 ноября, в автобусе маршрута № 58в. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал пассажир маршрутки Антон. Мужчина даже сфотографировал водителя за чтением. При этом пассажир отметил, что этот факт не мешал движению: водитель читал газету, стоя на светофоре.

Антон утверждает, что водитель изучал газету «Спорт-экспресс» и знакомился с новостями отечественного футбола. За день до этого, 27 ноября, состоялся матч 18-го тура чемпионата России  «Спартак» - «Зенит». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу московского клуба. Пассажир предположил, что водитель не видел матч из-за работы и поэтому на следующий день решил узнать подробности игры из свежего номера спортивной газеты.

По словам Антона, когда загорелся зеленый, водитель отложил газету и продолжил движение. Пассажиров в салоне в это время было мало, никто не обратил на это внимания и не сделал водителю замечания.

Ранее сообщалось, что жительница Воронежа сняла водителя маршрутки, ехавшего без рук. По словам горожанки, водитель целую остановку ехал, отпустив руль.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.