В Воронеже 19-летняя девушка пыталась спрыгнуть с 9-го этажа

Не делать этого сироту убедили спасатели

09.12.2017 17:08
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 19-летняя девушка грозилась спрыгнуть с 9-го этажа в микрорайоне Шилово. Инцидент произошёл поздно вечером 8 декабря в одном из домов на ул. Острогожской.

Спасателей на место ЧП вызвали жильцы дома. Они рассказали корреспондентам «МОЁ! Online», что девушка — сирота и в этот вечер вела себя неадекватно. В том числе грозилась выброситься.

К счастью, трагедию удалось предотвратить. Прибывшие спасатели через дверь уговорили девушку открыть им квартиру. Там с ней побеседовали и передали медикам. Скорее всего, ей предстоит лечение у психиатра.

Отметим, что это не первый подобный случай в Воронеже. Так, осенью 2016 года по телефону службы спасения позвонила женщина и заявила, что её закрыли в чужой квартире на проспекте Труда и, если её срочно не освободят, она прыгнет из окна пятого этажа. Спасателям тогда пришлось забираться в жильё через окно и открывать дверь изнутри.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.