В Воронеже узбек изнасиловал женщину, которая возвращалась с работы

Мужчина затащил жертву в лесополосу

11.12.2017 18:17
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже завершилось расследование уголовного дела в отношении 29-летнего гражданина Узбекистана, обвиняемого в изнасиловании. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

По данным следователей, преступление было совершено 20 сентября текущего года в Коминтерновском районе. Женщина, возраст которой не уточняется, вечером возвращалась с работы. Неожиданно на нее напал незнакомец. Он оттащил ее в лесополосу и там же надругался, после чего убежал.

Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы и описала злоумышленника стражам порядка. Неподалеку от места совершения преступления располагалось общежитие, где жили выходцы из Средней Азии. Под описание потерпевшей попал один из жильцов. Женщина опознала в нем насильника. Мужчина признал свою вину. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Недавно расследование завершилось. Дело направили в суд. Обвиняемому грозит от четырех до десяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области на 10 лет в колонию строгого режима отправили мужчину, который молотком избил девушку и изнасиловал ее, а позже еще и вымогал деньги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.