Воронежский музей имени Крамского неожиданно посетила модная звезда

В музее побывал историк моды Александр Васильев

13.12.2017 15:57
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Историк моды Александр Васильев посетил Воронежский областной художественный музей имени И.Н. Крамского днем в среду, 13 декабря. Визит 59-летнего ведущего программы «Модный приговор» стал неожиданностью для сотрудников, рассказали порталу «МОЁ! Online» в музее.

Васильев заявил, что уже бывал в музее и очень его любит. Телеведущий пожаловался, что у него мало времени, и быстро осмотрел экспозицию. В общей сложности он провел в музее примерно полчаса. Он не запрещал себя фотографировать, но из-за спешки не общался с окружающими. Узнать о его любимой картине не удалось.  

Визит  историка моды поразил не только сотрудников музея, но и посетителей. Гости не могли скрыть свое удивление. Они не отводили от знаменитости глаз, но при этом вели себя вежливо и не мешали гостю наслаждаться искусством.

Отметим, что Александр Васильев приехал в Воронеж с лекцией «Тайны модных домов», которая пройдет 13 декабря в Воронежском концертном зале. Гости вечера услышат истории Кристиана Диора, Коко Шанель, Джанни Версаче, Ива Сен-Лорана и других кутюрье.

Покидая музей им. Крамского, историк моды пригласил гостей и сотрудников на свой моноспектакль. Лекция начнется в 19.00. В продаже еще есть билеты. Цены на них начинаются от 1 500 рублей.

Справка:

Александр Васильев — историк моды, искусствовед, коллекционер, декоратор интерьеров, театральный художник, автор книг и статей по данной тематике, лектор, телеведущий, почетный член Российской академии художеств, основатель международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева». В 2009 году стал ведущим заседаний модного суда в программе «Модный приговор» на Первом канале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.