Из-за плохой погоды самолёт из Воронежа в Москву приземлился в Нижнем Новгороде

Ещё два рейса в Домодедово задержаны

19.12.2017 17:17
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4415
  

Вылетевший из Воронежа в Москву самолет авиакомпании S7 Airlines приземлился в аэропорту Строгино (Нижний Новгород) во вторник, 19 декабря. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе воронежского аэропорта.

Причиной посадки в другом городе стали неблагоприятные погодные условия в столице. Самолет вылетел из Воронежа в 10.30. В 12.35 он приземлился в Нижнем Новгороде, хотя должен был сесть в аэропорту Домодедово.

Помимо этого еще два рейса из Воронежа в Москву оказались задержаны. Один из рейсов перенесли с 14.25 на 17.00, второй — 16.05 на 19.00. Оба самолета летят в Домодедово.

По данным сервиса «Яндекс.Расписание», в московских аэропортах днем 19 декабря были задержаны 22 рейса, еще 4 отменены. Наиболее сложная ситуация в Домодедово. В Москве все утро шел мокрый снег. В течение вторника ожидается выпадение до 11 мм осадков.

По данным ТАСС, помимо воронежского еще два самолета авиакомпании S7 Airlines (из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода), летевшие в Домодедово, ушли на запасной аэродром в Строгино. Один из самолетов вылетел из Нижнего Новгорода в Москву, но вскоре вернулся обратно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.