«Тодес» покажет воронежцам «Волшебную планету»

Два праздничных представления балета Аллы Духовой пройдут 3 января

25.12.2017 13:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На сцене Воронежского концертного зала третьего января пройдут сразу два выступления шоу-балета TODES. В этот раз известнейший танцевальный коллектив приезжает к нам с премьерой – программой «Волшебная планета».
Новая постановка известного хореографа, художественного руководителя и главного балетмейстера балета TODES Аллы Духовой – это динамичные, оригинальные, красивые номера, необычные эффектные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу!

На сцене, словно во сне, меняются времена и страны. Нежность утреннего Парижа сменяется озорной скачкой ковбоев, а Казанова в это время соблазняет роскошную даму… В загадочном мире сна найдется место и любви, и ревности, и обидам, и примирению, и, конечно, счастью!

Зрители увидят захватывающие приключения смелого юноши Гоши, красавицы Принцессы, мудрого Звездочёта, учёного-робота по имени Джойстик, кота-мурлыки Юлика и многих других. Вместе друзья справятся со всеми невзгодами и победят Бабу-Ягу с её помощниками. Начало представлений 3 января в 15.00 и 18.00, детям с любого возраста, стоимость билетов — 600 — 1 300 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.