Пенсионерка, выигравшая 506 млн рублей, продолжает испытывать удачу в лотерее

Семья Власовых решила поучаствовать в розыгрыше очередного приза

29.12.2017 08:44
МОЁ! Online
71

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

55397
  

Жители Панино Наталья Власова и её дочь Екатерина в канун Нового года по традиции приобрели лотерейные билеты. Об этом они сами рассказали корреспонденту «МОЁ! Online».

Напомним, пятого ноября семье Власовых невероятно повезло. 63-летняя пенсионерка выиграла самый большой джек-пот в истории российских лотерей – 506 млн рублей. Как мы уже не раз сообщали, о небывалом призе они узнали только через две недели. С тех пор жизнь сельской семьи кардинально изменилась. Наталью и её дочь Екатерину атаковали со всевозможными просьбами.

Во время нашей встречи с победительницей розыгрыша «Столото» Наталья рассказывала, что ей пишут письма со всей страны. Люди просят дать денег на лечение, кто-то на квартиру, попадались и те, кому срочно нужен автомобиль! При этом, по словам Натальи Власовой, все письма приходят на почту в Панино без конкретного адреса, а лишь с одной фамилией.

Однако пенсионерка твёрдо решила, что будет помогать тяжелобольным детям и малоимущим только из Воронежской области. И первые на очереди, конечно, больные дети из родного Панино. В частности, её семья хочет помочь односельчанке, ребёнок которой болен раком.

— В других регионах есть свои «спонсоры», к которым можно обратиться, а мы решили отдать предпочтение землякам, — объясняет Власова.

Ранее женщина рассказывала, что, как только получит деньги, первым делом хочет наладить жизнь своей семьи – приобрести жильё, попутешествовать и отложить средства на образование детей. Правда, пока это только планы. Ведь первую выплату семье обещали перевести только в марте. Всю сумму согласно договору женщина должна получить в течение 2018 года.

Продолжают ли поступать письма «панинским Дедам Морозам», мы решили узнать сами и связались с дочкой пенсионерки Екатериной Евдокимовой. По словам девушки, обращения поступают до сих пор. Жители со всех уголков России также просят помочь решить их материальные проблемы. Отвечая на вопрос о том, где семья отпразднует наступление Нового года, Екатерина призналась, что они не определились с местом и ещё в раздумьях. Однако лотерейные билетики семья купила перед Новым годом.

— Это стало для нас традицией, — призналась нам Екатерина.

Напомним, что после этого крупного выигрыша в Воронежской области участников лотерей стало в разы больше. В отделении почты билеты скупают практически мгновенно. Отметим, что в канун Нового компания «Столото» объявила о розыгрыше одного миллиарда рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.